Семинар: «Органы местного самоуправления в системе земельных отношений» |
|
03.06.2008 г. |
С 02 по 06 июня 2008 г. в Самарском государственном экономическом университете проходит семинар на тему: «Органы местного самоуправления в системе земельных отношений» для муниципальных служащих Самарской области. Семинар организован Самарским региональным ресурсным центром при поддержке Аппарата правительства Самарской области.
Целью обучения является приобретение теоретических и практических знаний и навыков, касающихся организации земельных отношений в соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на территории Самарской области.
На открытии семинара присутствовали Бажуткин Геннадий Николаевич – руководитель управления кадровой политики департамента государственного управления аппарата Правительства Самарской области, Шептухин Анатолий Николаевич-заместитель декана дополнительного образования.
|